Бальные танцы на ТВ Актриса из сериала «Деффчонки» прошла кастинг в проекте «Танцы на ТНТ»

Октябрь 7, 2014 at 6:03 пп

Бальные танцы на ТВ
Актриса из сериала «Деффчонки» прошла кастинг в проекте «Танцы на ТНТ»

.ru)Бальные танцы не теряют своей популярности на ТВ. В этом полугодии, по субботам, в прайм-тайм, на канале ТНТ стартовало новое шоу «Танцы». И хотя проект включает в себя множество разных танцевальных направлений, некоторое внимание уделено и бальной хореографии. Так, одна из актрис популярного сериала «Деффчонки» Галина Боб успешно прошла кастинг в проекте «Танцы на ТНТ» со своим номером в латиноамериканской стилистике…

Проект «Танцы» на ТНТ, по замыслу создателей, представляет собой синтез реалити-шоу и шоу талантов. В качестве главного приза программы фигурирует сумма с шестью нулями (3.000 000), в качестве жюри и наставников выступают «медийные» хореографы — Мигель и Егор Дружинин, ведущая проекта — Ляйсан Утяшева. Танцевальная палитра шоу предельно широка: от цирковой хореографии до хип-хопа, от современного балета и до гоу-гоу. В минувшую субботу свои силы, в седьмом выпуске проекта, попробовала звезда сериала «Деффчонки», а ранее успешная танцовщица Галина Боб. Она станцевала в паре с танцором Антоном Старцевым.

По данным сайта Dancesportinfo.net, в 2003 и 2004 году Галина танцевала в паре с Денисом Лавровым и входила в четвертьфиналы крупных международных турниров. Параллельно с обучением спортивному танцу в РГУФК, Галина поступила во ВГИК и вскоре стала постоянной участницей спектаклей театра имени Моссовета и популярной киноактрисой. Свои сценические навыки ей удалось применить и в проекте «Танцы» на ТНТ: за свободу движений.