Представитель Башкирии стал участником проекта «Танцы»

Октябрь 4, 2014 at 3:17 пп

Внимание многих телезрителей захватило популярное шоу под названием «Танцы». Кроме того, что шоу очень интересное и веселое, телезрителю нравится возможность поучаствовать в нем самому или увидеть на экранах телевизоров своих талантливых друзей, родных и знакомых. В связи с этим танцоры со всех уголков Российской Федерации приезжают в Москву попробовать свои силы. Не исключением стали и представители Башкирии.

Молодой человек из Башкирии, обладающий талантом танцевать, не только приехал на отборочный тур, но и был удостоен чести продолжить состязание в проекте, что стало предметом особой гордости всех жителей Башкирии. Теперь они могут смотреть каждый выпуск передачи и болеть за талантливого земляка.
Кроме парня из Башкирии, сердца членов жюри поразили Роберт Амиров, выступающий под сценическим именем Мистер Фрик из города Белорецка, Денис Казец и талантливейший дуэт «FRG Crew», которые приехали покорять Москву из Уфы.

Счастливые ребята, ставшие участниками проекта «Танцы», дали несколько интересных интервью о своих впечатлениях о проекте, а также своих надеждах и планах на будущее. Каждый рассчитывает дойти до финала, покорить сердца зрителей и членов жюри и показать себя и свой талант с самой лучшей стороны.