Танцы на колясках

Октябрь 4, 2014 at 1:17 пп

Наверняка, многие слышали выражение «движение — это жизнь», и это действительно так. В наши дни многие занимаются танцами самых разных видов, и это положительно влияет не только на здоровье, но и на настроение и на фигуру и на многие другие моменты.

Конечно, у некоторых людей определённо есть талант, и они быстро улавливают ритм музыки, а у других и вовсе отдельные части дела двигаться не хотят и на ранних этапах тренировок танец получается не очень складным, и тогда многие поддаются отчаянию. В приведенной ситуации на ум сразу приходит мудрое высказывание: талант это всего лишь один процент, а всё остальное работа над собой и развитие таланта.

В современном мире танцуют даже те, кто прикован к инвалидной коляске и это поистине великое достижение. Таким образом, совсем недавно прошло событие именно такого плана.

Итак, с 13 по 15 сентября этого года состоялось мероприятие «танцы на колясках». Это было не просто рядовое соревнование, а кубок мира, который проводится ежегодно. Проходило данное событие в городе Санкт-Петербурге, и победителями стала пара из Беларуси.
В танце можно выразить многое, а также многим удаётся растворить здесь все свои невзгоды и печали.