«CastelBrando Cup 2014»: уникальный турнир РІ уникальном месте

Сентябрь 30, 2014 at 2:45 пп

Анонсы мероприятий
«CastelBrando Cup 2014»: уникальный турнир в уникальном месте
30.09.14 (18:00)  |  читали: 74  |  версия для печатиCastelBrando (фото: www.hotelcastelbrando .com)Доводилось ли вам танцевать в средневековом замке? Полностью восстановленный интерьер с уникальными произведениями искусства, атмосфера бала, праздника жизни, торжества Танца… Все это ждет вас уже 29-30 ноября на традиционном турнире «CastelBrando Cup 2014».

Лука Тонелло и Екатерина Барулина приглашают Любителей разных возрастов, Профессионалов и пары Pro-Am присоединиться к этому знаменательному событию.

Северная Италия прекрасна. Над долиной Вальмарено возвышается один из самых крупных европейских замков «CastelBrando», изысканный образец культурно-исторического наследия Италии. Это один из самых старинных и самых больших замков в Европе! При этом отель «CastelBrando» оборудован по последнему слову и готов предложить номера разных категорий и широкий набор услуг. Выступать здесь будет приятно каждому.

Представителям всех конкурсных групп, от Ювеналов до Сеньоров и Профессионалов, безусловно, будет очень приятно танцевать на таком турнире. Для удобства танцоров Pro-Am организаторы приготовили специальные пакетные предложения, которые помогут сделать конкурсный марафон Pro-Am еще насыщеннее и комфортнее.

Подробная информация о турнире.

Лука Тонелло и Екатерина Барулина каждый год приглашают танцоров на свои уникальные и эксклюзивные турниры в разных уголках Италии. После «CastelBrando Cup 2014» организаторы будут рады видеть вас 2 мая на «Roma Dance Festival» — отличный танцевальный повод провести майские праздники в итальянской столице!