«Street Air» во Владивостоке

Сентябрь 30, 2014 at 3:14 пп

7 сентября во Владивостоке были определены финалисты уличных танцев. Соревнование, получившее название «Street Air», постепенно подходит к своему логическому завершению и победитель будет окончательно известен к конце сентября и начале октября.

Сам же конкурс начался ещё в мае нынешнего года. За это время прошло три этапа конкурса, на каждом из которых отсеивались участники. Всего же в танцевальном соревновании Владивостока приняло участие более шестидесяти человек, многие из которых не являются профессиональными танцорами. По словам организаторов конкурса, количество желающих постоянно увеличивается — многие хотят принять участие в этом удивительном соревновании.

При этом, на каждом из этапов конкурса участники хотят поразить зрителей и жюри. Для этого они вытворяют самые необыкновенные вещи. Например, они или танцуют в масках, или и вовсе появляются мимами.

Возраст участников никак не ограничивается. Так, например, одной из победительниц третьего этапа — Снежане Прокопенко — всего девять лет. И она хоть и начала недавно заниматься танцами, но решила немножко поучиться у взрослых, для чего и приняла участие в «Street Air». По словам девочки, она очень волновалась перед выступлением. Тем не менее, она пообещала выложиться на все сто процентов в финале, и уже даже подготовилась к нему, выучив ещё одно новое движение. Сравнивая со Снежаной, ещё одному победителю этапа, на этот раз второго, двадцать лет. Зовут его Артём Дегай.

Четвёртый этап танцевального соревнования будет проходить точно так же, как и три предыдущих. Сначала участники покажут свою «визитную карточку», после чего будут делиться на пары и выступать друг против друга. В конце оставшиеся участники разделятся на пары уже для того, чтобы выполнять синхронные движения, демонстрируя своё умение работать в команде.

Не знаете что подарить девушке или своему парню? Взгляните сюда http://www.mterapya.spb.ru/podarochnye_sertifikaty.php — подарочные сертификаты клиники восстановительной медицины, без очереди и лишней траты времени.