Бухгалтер из автосалона и стриптиз на шесте в 114 килограмм

Сентябрь 30, 2014 at 11:14 дп

114 килограммов веса ещё не приговор для того, что бы заниматься любимым делом, особенно если речь идёт о танцах, пускай даже с элементами стриптиза.
В западной прессе появилось сообщение об одной из жительниц США, которая увлекается стриптизом. Ничего бы необычном в этом не было, если бы вес стриптизёрши не составлял 114 килограммов.
Танцовщиц зовут Луэйн Барбер, проживающая в штате Мэриленд. Вес не только мешает Лэйн, но даже сделал её популярной с кучей поклонников.
Однако свою популярность Барбер обрела сравнительно недавно, а именно после рождения ребёнка. До этого она была самой обыкновенной девушкой ведущей активный образ жизни, играющая в хоккей и футбол, увлекающаяся плаванием и так далее.
Но вот после рождения ребёнка, она начала комплектовать по поводу утерянной фигуры. Стала быстро набирать вес.
Но Лулу (сценический псевдоним Барбер) решила попробовать в жизни нечто новенькое. Вот и решила пойти на курсы по стриптизу. Поначалу многое у Лулу не получалось, но с каждым последующим днём она утверждалась в своём намерении стать стриптизёршей. Более того, по словам Лулу, она никогда себя раньше не чувствовала столь сексуальной.
На сегодняшний день Лулу имеет уже двоих детей. Её муж полностью разделяет её увлечение. У них в доме даже установлен шест, для того, что бы Лулу могла тренироваться в любой подходящий момент.
Следует отметить, что работа стриптизёршей для Лулу является лишь хорошо оплачиваемым увлечением. Основная же работа Барбер заключается в автомобильном салоне, где она работает бухгалтером.
Лулу своим примером хочет вдохновить других женщин с лишним весом, чтобы они последовали её примеру. При этом не обязательно заниматься стриптизом, можно реализовать себя практически в любой сфере.
Лулу имеет свой канал на Ютубе, где вылаживает свои стриптизёрские ролики.