Пышная сенсация на проекте «Танцы»

Сентябрь 30, 2014 at 7:14 дп

Наверное, вся страна сейчас с замиранием сердца следит за увлекательнейшим и интереснейшим проектом «Танцы». Участники проекта борются за право называться лучшим танцором России и за приз, который равен трем миллионам рублей. Во второй тур шоу уже вышли пять представителей из Нижнего Новгорода, в их числе и фееричная Надежда Рожнова.

Из общего числа прочих танцоров девушка выделяется своими пышными формами. Но, не смотря на данный факт, девушка ничуть не уступает худышкам в танцевальном мастерстве. Стоит признать, что жюри было откровенно удивлено увидеть на сцене девушку, параметры фигуры которой значительно отличаются от стандартов.

Для того, чтобы пройти во второй тур, девушке нужно было бы добиться хотя бы одного «да» от жюри. Надежде удалось услышать это короткое, но столь желанное слово. Девушка рассказывает, что профессионально занимается танцами с пяти лет. Все эти годы девушка была пышной барышней, хотя нагрузки у нее были ничуть не меньше, чем у других танцоров. Надежда просто обожала танцевать и никогда не испытывала комплексов по поводу своей фигуры.

Смеясь, Надежда говорит о том, что перед самым выступлением в проекте «Танцы» куда исчезла ее обувь. Видимо, Надежда все же смогла внушить конкурентам страх. Спасли участницу костюмеры, которые выдали ей пару обуви ее размера. В общем, ничто не помешало Наде выйти на сцену и показать все то, на что она способна.

Не стесняясь, девушка говорит, что еще несколько месяцев назад она весила еще на десять килограммов больше. Ради того, чтобы похудеть, Надежда помимо танцев занялась спортом, начала правильно питаться. Но, как призналась пышка, отказаться от шоколадок и конфет ей так и не удалось.

Будем надеяться, что у Надежде предстоит еще долгий и успешный путь на данном шоу!