Танцуй отсюда!

Сентябрь 30, 2014 at 9:11 пп

Танцуй отсюдаНа экраны страны вышел очередной фильм, в котором герой замечательного комика Ника Фроста понимает, что все, что его на самом деле делает счастливым, так это танцы, а именно сальса.

В основе лежит классический сюжет о том как толстый, неуклюжий увалень лет так 35-ти влюбляется в свою начальницу и чтобы завоевать ее сердце начинает заниматься сальсой. В детстве он был чемпионом сальсы, но  после одного неприятного случая резко завязал с танцами. В фильме не обошлось  и без любовного треугольника: коллега Ника, тупой и самовлюбленный, тоже не прочь закрутить отношения с начальницей и всячески строит препятствия на их пути.

Подобные сюжеты всегда были очень популярны. Они показывают как нас часто засасывает рутина, мы занимаемся не любимым делом, жизнь становится серой и не интересной. Выход из этого один — это дать волю своим страстям, быть самим собой, делать то, что нравится тебя, а не твоему окружению.

Поэтому все смотрим фильм, а потом записываемся в ближайшую танцевальную школу и наслаждаемся танцами и жизнью.

YouTube Трейлер

А в Ижевске 25 апреля на премьере фильма «Танцуй отсюда!» собрались ведущие salsa — школы. В фойе кинотеатра можно было посмотреть, как танцуют сальсу, бачату, получить информацию о танцевальных направлениях, о том что такое социальные танцы и где можно научиться их танцевать.

Tanzuy otcuda!

Друзья, а как танцы изменили Вашу жизнь? Поделитесь своей историей.

Опубликовать в Facebook

Опубликовать в Twitter