Ural Dance Cup 2014

Сентябрь 29, 2014 at 7:53 пп

Pro-Am (Про-Ам)
Ural Dance Cup 2014
22.09 .14 (19:32)  |  читали: 1216  |  версия для печатиUral Dance Cup 2014Мы рады пригласить Вас к регистрации на ежегодный открытый конкурс среди пар Pro-Am Ural Dance Cup – 2014, организатором которого выступают танцевальный клуб GallaDance Guru centre и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Уже в четвертый раз в начале танцевального сезона в роскошном отеле Hyatt Regency Yekaterinburg проходит открытый конкурс среди пар Pro Am Ural Dance Cup — самое значительное событие региона для всех любителей и поклонников танцев. Традиционно в рамках Ural Dance Cup пройдет турнир среди спортивных пар на Кубок Дамира Суфитдянова.

С каждым годом все большее количество пар приезжает в это время в Екатеринбург, выбирая этот конкурс не только за теплую атмосферу и великолепный бальный зал, но и за комфорт, и возможность устроить себе дополнительный мини-отпуск, очень насыщенный, благодаря SPAцентру с плавательным бассейном, специальным привилегиям, ценам на размещение и услугам, которые недоступны другим гостям отеля.

Еще одна причина, по которой стоит выбрать турнир — это незабываемая атмосфера After Party, которая в этом году пройдет в уютном ресторане NOBLE house, и непременно подарит Вам положительные эмоции и самые яркие впечатления. Разумеется, на After Party вы услышите любимые мелодии, под которые сможете с наслаждением танцевать.

Приглашаем Вас стать участниками и гостями открытого конкурса среди пар Pro-Am Ural Dance Cup– 2014. Торопитесь зарегистрироваться по специальным ценам и забронировать номера в отеле HyattRegency Yekaterinburg.

Регистрация и заказ билетов.

Всю подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефону:
+7 (495) 7880477