Какие услуги предлагают ритуальные бюро

Август 8, 2021 at 5:37 пп

В тяжелый момент утраты близкого человека необходимо в короткие сроки осуществить большое количество операций, связанных со смертью человека: это и погребение, и оформление документов. Похоронное бюро окажет качественные ритуальные услуги в Саратове https://sar-ritual.site/. Агенты полностью возьмут на себя все бюрократические вопросы и организационные моменты процесса погребения.

Процесс организации похорон

В любое время суток работники похоронного бюро осуществляют консультацию заказчика услуг: производится составление предварительной сметы согласно пожеланиям, определяется необходимость транспортировки умершего. После проведения консультации агентами начинается процесс оформления документов и организации похорон согласно договоренностям.

Бюро предложит доступные места на кладбище в случае, если место не было подготовлено заранее. Все работы по копке могил будут включены в смету и осуществлены силами похоронного бюро. Помимо этого заказчик самостоятельно выбирает необходимые товары: гробы (они могут быть как лакированные, так и с тканевой обивкой), венки (из натуральных или искусственных цветов), церковные принадлежности, кресты.

Транспортировка умершего в морг и на кладбище также входит в перечень доступных услуг. По желанию заказчика может быть осуществлена подготовка тела к погребению: бальзамирование для сохранения достойного внешнего вида до захоронения, стрижка и бритье, подбор одежды.

Похоронное бюро также осуществляет организацию поминальных обедов – как правило, доступно несколько вариантов заведений с различной ценовой политикой и опцией выбора меню.