Можно ли повысить безопасность криптовалют?

Июль 21, 2019 at 12:27 пп

В настоящее время криптовалюты являются популярным источником получения дохода, также их используют для заключения сделок, оплаты товаров и услуг, реализации инновационных проектов и накоплений. Уровень безопасности электронных денег весьма условный, так как они никем не контролируются. Но при этом объемы монет и их стоимость привлекают все больше злоумышленников. Такие сервисы как bestmixer быстро и качественно обеспечивают анонимность транзакций и не требуют от пользователей указания личных данных.

Какие инструменты эффективны для повышения анонимности биткоинов?

Высокая стоимость биткоина и его ограниченная эмиссия постоянно создают ажиотаж вокруг данной криптовалюты. Многие пытаются накопить побольше монет, чтобы продать их при резком скачке курса. Но блокчейн является прозрачной технологий и каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность проверить откуда и куда переводились деньги. А в отдельных случаях и идентифицировать личность владельца кошелька.

Чтобы обезопасить себя от взлома можно использовать разные адреса при каждой транзакции. Это удобно если переводы выполняются не часто, в остальных случаях создание новых кошельков требует времени.

Биткоин-миксеры не бесплатны, но дают максимально высокий уровень анонимности. Сервис запутывает или стирает информацию о транзакции и ее участниках. Отследить, что было совершено перемешивание невозможно, также как и узнать сумму перевода. Качественные миксеры безопасны, никем не контролируются и могут быть использованы в любое удобное время.