Почему в городе Великий Новгород так много ДТП?

Июнь 11, 2019 at 1:47 пп

Из-за того, что практически в каждой семье есть машина, на дорогах Великого Новгорода отмечено большое количество аварий и наездов на пешеходов. Если вы ищите в интернете новости Новгорода, то вам и вечера не хватит, чтобы ознакомиться с такой информацией. Аварии чаще всего происходят из-за неопытности водителя, его невнимательности и плохого знания ПДД. Также очень часто за руль автовладельцы садятся в нетрезвом состоянии. Плохие погодные условия становятся причиной ДТП. В общем, как видите, причины могут быть любыми. Однако водитель несет ответственность за содеянное, поэтому управлять своим автомобилем он должен по правилам.

Великий Новгород

Возбуждено уголовное дело, связанное с гибелью людей

Напоминаем вам, что девятого февраля этого года мужчина ехал в машине марки «Нива» со своим двухлетним ребенком. Автомобиль двигался в направление к речке Полисть. Когда транспортное средство оказалось на льду, оно стало уходить под воду. Спасти никого не удалось. Гибель человека с ребенком, по словам следователей, произошла по причине неосторожности. Сейчас продолжается расследование, поиск свидетелей, а также проводится детальный осмотр места происшествия с проведением соответствующих экспертиз. Поэтому работники следственного комитета призывают всех автолюбителей быть внимательными на дороге и помнить, что они несут ответственность за жизнь пассажира.

Где и каким образом можно найти свежую новость?

С появлением всемирной паутины люди стали много времени проводить на виртуальных ресурсах. Теперь не выходя из дома можно не только играть в казино, совершать покупки, но и читать новости Великий Новгород дтп или любые события, связанные с политикой, медициной, экономикой и т.д. Доступ ко всем ресурсам бесплатный и круглосуточный. Можете подписаться на рассылку свежих событий Великого Новгорода и получать ежедневно на свою почту уведомления. Новости могут быть любыми, поэтому выбирайте категорию самостоятельно на свое усмотрение. В социальных сетях также можно просматривать события за день в сообществах, где находятся новости.