Как автоматизировать фитнес клуб

Апрель 9, 2018 at 4:52 пп

Фитнес – это очень удобный и простой способ поддерживать свое тело в форме и ощущать себя здоровым, благодаря систематическим физическим и кардионагрузкам. Люди тратят на абонементы в спортзал кругленькие суммы, и даже думать перестают как им раньше жилось без своего родного тренера и зала. В современном мире фитнес – это полноценная культура, люди приходят сюда не только за приобретением формы и оздоровления, они находят здесь новых друзей, сходятся в интересах, избавляются от негативных эмоций и заряжаются позитивом. Фитнес изматывает во время тренировки, но спустя полчаса уже ощущается прилив сил, что люди просто порхают, их работоспособность увеличивается в разы, а ноги сами ведут за новыми абонементами.

Несмотря на доступность бесплатных стадионов и бюджетных видов спорта, общество выбирает тренировки в стенах спортзалов, предпочитая их простору на свежем воздухе. Такой выбор не вызывает удивления, ведь многие из нас не обладают высоким уровнем дисциплины, а вот занятия с фитнес-тренером гарантируют квалифицированные занятия, направленные на результат.

Все эти факты дают понять, что организация такого бизнеса как фитнес-центр далеко не проста. Мы предлагаем не только организовать работу вашего фитнес-центра, но и автоматизировать большинство его функций с помощью программы для спорта УСУ. К примеру, вся документация не потеряется в папках и файлах, она будет храниться в одном месте и формироваться на платформе одного программного обеспечения. Оно же будет содержать единую клиентскую базу, контролировать персонал, начислять заработную плату сотрудникам, проводить инвентаризацию, вести финансовую отчетность, формировать абонементы, составлять расписание занятий, а также выполнять еще очень много полезных и крайне необходимых обязательств.

Универсальная Система Учета создает уникальные программы, пользующиеся спросом по всему миру. Наши цены вас порадуют, линейка продуктов приятно удивит, ведь в ней находится около сотни позиций. Мы постоянно совершенствуем свои программы, добавляем новые опции в базовую комплектацию и создаем невероятные коммерческие варианты.

Чтобы начать пользоваться По не нужно особых навыков, достаточно просто уметь читать, чтобы познакомиться с объектами системы. Каждый элемент наделен не только именем, но и всплывающей подсказкой, активирующейся при наведении курсора мыши. Все тонкости софта можно оценить не потратив при этом деньги из бюджета компании, скачав демоверсию на сайте УСУ.