Школа танцев в Костроме «Свои Люди»: утоление боли родителей лучшим лекарством

Апрель 3, 2018 at 6:53 дп

У каждого родителя есть «Боли», которые так или иначе связаны с его ребёнком. В данном материале мы постараемся раскрыть сущность наиболее часто встречающихся болей, а также порекомендуем лекарства для их устранения.

«Боли»

  1. Ваш ребенок непоседа? Ставит дом «на уши», что жалуются соседи?
  2. Ваш ребенок мечется между двумя стихиями: спортом и творчеством?
  3. Ваш ребенок хочет быть узнаваемым?
  4. Ваш ребенок очень ленивый?
  5. Ваш ребенок замкнутый, скованный, стеснительный?

«Лекарство» – абонемент школы танцев в Костроме «Свои Люди». Первая пилюля в подарок – вы не платите за пробную тренировку. Перед употреблением следует проконсультироваться с главным целителем, по телефону +7 (4942) 500-538 или посетить школу танцев «ВКонтакте».

Дозировка

В зависимости от интенсивности «Боли», может быть следующей:

  • 2 раза в неделю. Идеальный вариант, как для профилактики, так и для начала лечения;
  • 3 раза в неделю. «Золотая середина» — удобно в любой ситуации
  • 4 раза в неделю. Для тех кто серьёзно заболел танцем в хорошем смысле этого слова.

Для положительного результата рекомендуется принимать постоянно!

Преимущества танцевальной школы «Свои Люди»

  1. Насыщенная внеурочная жизнь. Кроме танцевальных тренировок жизнь школы насыщена всевозможными эвентами, соревнованиями и показательными выступлениями: крупные танцевальные фестивали на территории Костромы («Йолка», «Тесто»), поездки на всевозможные крупные чемпионаты в близлежащие области (Московская, Ивановская, Владимирская), ежегодный отчётный концерт, профильные смены на лето, массовые шествия на крупных городских праздниках, джемы как на зрителях, так и внутри тренировок, а также открытые уроки для родителей.
  2. Общефизическое развитие. Большинство танцевальных элементов, преподаваемых у нас стилей танца, требуют от танцора определённых физических навыков. Каждая тренировка не обходится без физических упражнений. Они позволяют держать в тонусе и укрепить мышечный каркас ребёнка. Это пригодится, как для правильного развития осанки и фигуры, так и для занятий на физкультуре или переходу на обучение в другой вид спорта.
  3. Социальная адаптация. Во время тренировок ученикам школы приходится взаимодействовать не только с педагогом, но и друг с другом. Обширные и постоянные тренировочные группы дают возможность детям выстраивать социальные связи. Педагоги школы всячески способствуют укреплению дружественного духа внутри коллектива.
  4. Получение положительных эмоций. Дети получают свои навыки исключительно в атмосфере позитива. Это заряжает ребёнка на добрые дела и показывает на сколько же хорошо заниматься современными стилями танцев.

Побочные действия «Лекарства»

  1. Повышение общей успеваемости в школе.
  2. Оптимистичный взгляд на мир.
  3. Повышение количества друзей и лайков в социальных сетях.

В итоге ваш ребенок светиться счастьем! У него много друзей! У него много эмоций и слов после его выступления на отчетном концерте. Он делится с вами своими переживаниями после жаркого баттла. С горящими глазами вам рассказывает как прошел его день в летней смене.

Как он вместе с друзьями и педагогами школы танцев «Свои Люди» ездили в город Владимир, на крутейший фестиваль «Битва Стилей» и проиграл в первом же баттле, после чего прослезился и расстроился, но верные друзья поддержали, сказав: «Ты крутой и ты победитель! Ты переборол себя и сразился со своим страхом, став еще сильнее».

Мы рекомендуем отдать своего ребёнка в танцевальную школу «Свои Люди» в Костроме и наблюдать за движением собственного чада к вершинам любого олимпа.