Детский отдых в Болгарии

Март 27, 2017 at 2:12 пп

Курорты Болгарии всегда пользовались огромной популярностью. Чистые пляжи, теплое море и мягкий климат с каждым годом притягивают в эту страну все больше туристов, среди которых очень много детей. Для них в Болгарии имеется множество лагерей, предлагающих комфортные условия проживания, вкусное сбалансированное питание и замечательную культурную программу. Лагерь в Болгарии http://camp-centr.ru/camps/country/bolgariya.html позволит вашему ребенку провести незабываемое лето. Ниже будут перечислены наиболее популярные учреждения для детского отдыха.

Международный лагерь «Мидия Гранд»

Он расположен недалеко от Солнечного берега на первой линии побережья. Это учреждение располагает современными комфортабельными корпусами, аквапарком, двумя бассейнами, компьютерным залом и диско-холлом, а также несколькими игровыми площадками. Детям предлагается четырехразовое питание в виде шведского стола и интересная развлекательная программа.

Международный лагерь «Мистраль-2»

Он находится на курорте Святой Влас. Дети могут проживать в трехэтажных домиках или бунгало. Их ждут песчаный пляж с водными аттракционами, площадки для волейбола, поле для мини-гольфа, два бассейна, зал для дискотек, напольные шахматы и сувенирный магазин. Кормят детей четыре раз в день. В учреждении работает команда аниматоров, а также имеется возможность для изучения английского языка.

Лагерь «Окей Холидей»

Находится в центре Солнечного Берега. На территории этого учреждения есть два больших бассейна, живописный сад, детские и спортивные площадки. Гости проживают в апартаментах отеля. В лагере работает множество кружков по интересам, проводятся развлекательные мероприятия. Питание организовано в форме шведского стола.