Преимущества платных парковок

Октябрь 18, 2016 at 6:11 дп

С приобретением автомобиля у владельца автоматически возникает вопрос о том, где держать своего железного коня. Собственный гараж – удовольствие не из дешевых, поэтому для многих единственной альтернативой является парковка во дворе. Одно дело, когда машина используется ежедневно, совсем другое – когда хозяин вынужден уехать из города в отпуск или по делам. Проколотые колеса и разбитое зеркало – не самые страшные последствия оставления транспорта без присмотра. Гораздо лучшей идеей будет платная стоянка в Шереметьево или Внуково – в том случае, если владелец предпочитает самолет другому виду транспорта.

Несколько причин оставить машину на стоянке в аэропорту

Поскольку путь до Шереметьево или Домодедово неблизкий, добираться пешком с чемоданом – не лучшая идея. В любом случае придется воспользоваться транспортом. Вариантов много – аэроэкспресс, такси, маршрутка или свой автомобиль. Первые два – слишком дороги. На автобусе ехать долго и неудобно, к тому же с пересадками. Личный транспорт является лучшей альтернативой. Нужно лишь выйти из подъезда, положить чемодан в багажник – и вперед.

Неважно, на какой период времени улетает пассажир – день, неделю или месяц. Нужно найти безопасное место своему автомобилю, и платная автостоянка в Шереметьево будет наиболее выгодным вариантом. Почему?

  1. Клиенты платных стоянок могут воспользоваться проездом в автобусе до любого терминала. С бесплатной парковки до здания придется идти пешком.
  2. Стоимость парковки колеблется в районе 200-300 рублей за сутки. За неделю отсутствия это примерно 2000 рублей – такси в оба конца, или проезд на аэроэкспрессе на две персоны обойдутся дороже.
  3. Безопасность – главное достоинство платной стоянки. Клиент может не беспокоиться о том, что на его машину упадет дерево или строительные леса.
  4. Для оформления автомобиля на стоянку потребуется минимум документов – водительское удостоверение и свидетельство о регистрации.

В качестве бонуса платные парковки предлагают своим клиентам скидки на автомойку или в расположенный неподалеку отель, где можно отдохнуть и привести себя в порядок перед отлетом.