Елена Самоданова и Глеб Савченко примут участие в британской версии шоу «Танцы со звёздами»

Июль 12, 2015 at 5:16 дп

В августе в Англии начинается подготовка к новому сезону танцевального шоу «Танцы со звездами», где одним из приглашённых профессиональных танцоров стал Глеб Савченко, а роль его хореографа на себя возьмёт супруга, Елена Самоданова. С какой звездой Британии Глеба поставят в пару ещё не известно.

Елена Самоданова и Глеб Савченко

— Мы внимательно смотрели британскую версию передачи, и видели, что она отличается от российской. Каждая страна делает это танцевальное шоу по-своему, и у всех свои нюансы. Особенность английской версии в том, что до 14 финала нельзя использовать поддержки, 80% хореографии – это классический набор движений танца, и запрещено миксовать стили. Там профессиональные танцоры должны уметь показать чистый жанр того или иного танца. Мы понимаем, что это будет нелегко, но очень интересно! И мы постараемся сделать так, чтобы о российских танцорах услышали ещё раз! – комментирует Елена Самоданова.

Напомним, что Глеб Савченко и Елена Самоданова принимали участие в девятом сезоне российского шоу «Танцы со звёздами», который недавно с успехом прошёл на канале «Россия 1». Елена была членом жюри, а Глеб в паре с фигуристкой Аделиной Сотниковой получил «Приз зрительских симпатий».

Источник