Что должен успеть сделать поклонник танцев до конца лета?

Июль 12, 2015 at 3:16 дп

Лето близится к своему экватору, а это значит, что для реализации своих «жарких» планов и проектов остается не так много времени. Для кого-то лето – это время, когда можно беззаботно полежать на пляже и поплескаться в безмятежных волнах южного моря, но подобное времяпровождение совсем не подходит для прирожденных танцоров! Ведь только сейчас перед ними открываются новые возможности и горизонты. Мы предлагаем вам список важных дел, которые просто обязательно нужно выполнить до конца лета.

танцы в парках

Попробовать себя в новом танцевальном стиле: быть профессионалом в каком-то одном стиле танцев, конечно, здорово, но гораздо интереснее открывать для себя нечто новое. На нашем сайте в разделе «Стили танцев» можно выбрать одно из актуальных сегодня направлений и прямо сегодня начать им заниматься, воспользовавшись видеоуроками танцев, которые мы подобрали для вас.

Отдохнуть в танцевальном лагере: совмещайте приятное с полезным! Отдых в танцевальном лагере — это и приятное времяпровождение, и возможность повысить уровень своего профессионализма.

Станцевать под открытым небом: в летний сезон часто проводятся бесплатные мастер-классы по различным танцевальным направлениям. Один из грандиозных проектов нынешнего лета – «Танцы в парках», о котором мы, кстати, уже рассказывали в нашем блоге.

Снять свое Danсe Видео: лето дарит нам безграничные возможности для реализации наших самых смелых танцевальных замыслов. Так почему бы не использовать это время для съемок Danсe Видео и не создать свою визитную карточку на год вперед.

Подружиться с dancepoisk.ru: главная идея нашего проекта – популяризация различных танцевальных направлений в обществе. Приглашаем вас поучаствовать в этом благом начинании: делитесь с нами вашими впечатлениями о посещенных мероприятиях, рассказывайте об интересных событиях или просто пишите комментарии.

Не дайте лету пройти впустую!