17-19 июля: Salsa сплав (река Усьва). Яркие танцы

Июль 9, 2015 at 10:21 дп

Уникальное и беспрецедентное событие от компании «Зеленый ветер»! Тематический Salsa сплав — это удивительное погружение в афро-кубинскую и латиноамериканскую культуру, не выезжая за пределы Пермского края, а также замечательная возможность активно отдохнуть, сделать для себя множество разных открытий и порадоваться тёплым краскам уральской природы.

В программе:

-занимательное обучение танцам кубинской латины, таким как сальса, бачата, меренге, реггетон и др.;
-яркие интерактивы и весёлые анимации от профессионального преподавателя под открытым небом;
-необыкновенные и познавательные истории о кубинской культуре от обаятельного ведущего;
-увлекательные конкурсы и сюрпризы;
-незабываемые вечерние сальсатеки.
-кульминацией всего станет выступление на протяжении двух вечеров музыкального коллектива «Sun Salsa Band», живая афро-кубинская и латиноамериканская музыка в исполнении лучших джазовых музыкантов Перми!

Программа сплава.

1-й день: Сбор по адресу ул.Петропавловская, 88 (кольцо у Перми 2), дорога до п. Усьва (3-3,5 часа), по прибытию получение снаряжения, прохождение инструктажа, обед, сплав по реке до камня «Большое бревно». Разбитие лагеря, ужин, вечерний костер.

2-й день: Завтрак. Экскурсия на скалу «Панорамная». Обед. Свободное время. Экскурсия на камень “Большое бревно”. Баня, ужин, вечерний костер.

3-й день: Завтрак, сбор лагеря, сплав до п. Мыс (5-5,5 часа). Обед, сдача снаряжения, обратная дорога в Пермь до ул.Петропавловская, 88 (кольцо у Перми 2) (150 км).

Выезд из Перми: 7.00, возвращение в Пермь: 23.00 + 1.00.

Условия сплава.

Семейный сплав по Усьве проходит на 6-местных спортивных катамаранах, размещение в 3х- и 4х-местных палатках. Пешие экскурсии с подъемами на камни, отдых, посиделки у костра.

Стоимость тура.

Стоимость Семейного сплава — 7000 рублей.

В стоимость входит доставка автобусом из Перми и обратно, аренда туристского снаряжения, общего (катамаран, палатка) и индивидуального (рюкзак, спальник, пенка, гермомешок), 3-х разовое питание, услуги инструктора, повара, медицинская страховка.

Cкидки для детей. Для сборных групп: детям до 9 лет скидка 50%, от 10 до 12 лет скидка 30%. Для индивидуальных туров скидки детям обговариваются дополнительно.

Местоположение:

Пермь

Начало:

17 июля в 5:00

тел: (342) 234-32-34