ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ "OUTSIDE JAM"

Июль 6, 2015 at 2:30 пп

Друзья, вот вот , уже совсем скоро прокачаем все вместе танцпол на фестивале OutSide Jam)

Последнее время в городе Тольятти удручает ситуация, между коллективами брейк данса, а также в хип-хоп сообществе в целом. Непонимание, обиды, отсутствие взаимоподдержки и т.п., так вот пора навести в нашей среде в г.Тольятти порядок, мир, и дружелюбие, ведь все мы занимаемся одним делом, и развитие будет куда лучше, если мы будем действовать сообща, помогая и поддерживая друг друга. Друзья, мы не соперники и не конкуренты, мы это хип-хоп культура нашего города! Какие мы с Вами, таков и наш хип-хоп! Помните это!

Итак, что такое OutSide Jam? =)

OUTSIDE JAM — это самая обыкновенная тусовка уличных танцоров Тольятти. Без коммерции (в виде платы за вход и так далее), батлов, судейства всего того что мы все так привыкли видеть на «тусах» нашего города. Мы делаем это для общения, для обмена опытом, для того чтобы мы все стали дружнее и сплоченее.

На OUTSIDE JAM Вы сможете потанцевать и попробовать свои силы в кругах, а также увидеть или даже принять участие в выступлениях команд нашего города с шоу-программами!

Круги будут не самыми обычными:

1) TopRock- поработаете над своим раскачем, покажете свой флоу, свой стиль, свою уникальную манеру исполнения!

2) Footwork — ноги и только ноги) присядка, бэкроки, футворки и все что связано с работой ног на полу! Покажите всю свою фантазию и мастерство исполнения футворк!

3) Power Move — круг по силовым вращениям. Наверное, самая зрелищная часть брейк данса! Покажи из чего ты слеплен!

4) Tricks — трюки, фризы и переходы, а также самые простые, а также нереальные комбинации трюков. Покажи как круто ты владеешь своим телом!

5) Hip-Hop — круг в стиле хип-хоп! Зажги танцпол, покажи как круто ты умеешь чувствовать музыку! Заряди всех своей яркостью и энергетикой!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круги будут идти один за другим! В перерывах между кругами, команды смогут выступить со своими шоу-кейсами!

Так как будет жаркий июльский день, плюс танцевальная атмосфера обещает быть раскаленной, поэтому специально от организаторов джема будет устроен отдельный стол с прохладительными напитками!!!

На открытии фестиваля будет выступать группа X’S https://vk.com/xsgroup

MC: B-boy Fenix
MC: B-boy МеНьШе оБоРоТа
DJ: Paha_Cherep_Paha https://vk.com/paha_cherep_paha

P.S. И напоследок..ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КРУТУЮ ТУСУ И ХОРОШЕНЬКО ПРОКАЧАЕМСЯ! Всем мир! OutSide Crew!

тел: 89198149423