Свадьба участников шоу «Танцы со звездами» Валерии Германики и Вадима Любушкина

Июль 4, 2015 at 11:45 пп

Блистательное шоу «Танцы со звездами» уже почти три месяца как завершилось, а некоторые его участники и не думают расставаться, настолько их объединили отношения в проекте.  Мало того, танцевальное шоу так сильно сблизило танцора Вадима Любушкина и режиссера Валерию Гай Германику, что они решили связать свои жизни навечно. Столичный ЗАГС готовится зарегистрировать их отношения совсем скоро — 25 июля.

Любушкин и Германика

Любопытно, что на танцевальном проекте будущие муж и жена выступали не вместе: партнером Вадима Любушкина была актриса Любовь Толкалина, а Валерия Гай Германика танцевала в паре с Максимом Петровым. Тем не менее, им доводилось не единожды пересекаться в ходе съемок. Знаменитый российский режиссер Валерия Германика очень долго не могла найти нужный ключ в отношениях со своим партнером Максимом, что приводило к неоднократным конфликтным ситуациям во время тренировок. Однако, впоследствии, по словам самого Максима Петрова, Валерию просто подменили – она стала мягкой, женственной и изящной. Как знать, возможно, именно тогда и начался любовный роман прекрасной пары?

Уже в конце апреля участники «Танцев со звездами» Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин совершили совместный выход в свет. Пара посетила кинофестиваль «Движение», проходящий в Омске. Кстати, они и тогда уже не пытались скрывать свои теплые чувства друг к другу, даже, наоборот, Вадим в одной из социальных сетей как-то раз ссылался на статью, рассказывающую об их отношениях с Валерией.