Танец ХАСТЛ с Вадимом Глебовым в Краснодаре

Июнь 29, 2015 at 3:23 дп

Каждый вторник и четверг в 18-00 в Эре Водолея

Студент МИКГ в направлении телесно ориентированной терапии. Сертифицированный лингвист, а так же- Школа «достигатора», ТТО (технологии трансформации опыта), Эриксоновский и Новый гипноз, «Ментальные карты», практик работы с энергиями и многое другое.

Хастл- моя «слабость» уже не первый год. Это красивый, современный и не сложный парный танец доступный в любом возрасте. Хастл – это красиво, полезно, интересно и увлекательно!

Хастл — парный танец, основанный на импровизации и концепциях «ведения/ведомости» и «взаимодействии». Является собирательным названием для танцев под музыку в стиле диско, популярных в 1980-х,но в наше время хастл танцуют под современную музыку абсолютно любого направления,от попсы и клубных песен, до хард кора или шансона. Иногда «хастлом на 3 счёта» называют также дискофокс (диско-свинг), хотя эти танцы отличаются в деталях взаимодействия и исполнения базовых фигур.

Является «социальным» танцем, то есть его можно танцевать с незнакомым партнёром. В основе своей крайне прост, танцуется на четыре (1—2—3—4) или на три (1—2—3) счета практически под любую музыку, не требует долгого обучения и позволяет после небольшой практики танцевать любому желающему.

Буквально «хастл» переводится с английского как «суета», «толкотня». Но в американском слэнге 70-х годов слово hustle имело несколько других смыслов[1] с оттенком «нелегальные» или «запретные действия» – от «продажи наркотиков из-под полы» до «флирта». Вспомним название одного из самых известных порно-журналов того времени, шокировавшего общественность своей откровенностью

В СССР хастл появился, по разным оценкам, в конце 70-х или начале 80-х годов. Не вызывает споров тот факт, что в начале 80-х хастл уже танцевали на дискотеке «Набла» в МГУ.

Одним из первых документальных подтверждений наличия хастла в СССР является фрагмент фильма «Любимая женщина механика Гаврилова» — сцена в ресторане (участник сцены Спиридонов Сергей).

Вторник, четверг в 18-00.
Стоимость разового занятия 200 рублей.
Стоимость абонемента на месяц 2000 рублей.

Подробности и запись по тел. 8-918-234-35-99.

Местоположение:

Центр Развития «Эра Водолея», пирогова 12, Краснодар

Начало:

30 июня в 18:00

тел. 8-918-234-35-99