КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА НОВОСИБИРСК

Июнь 28, 2015 at 11:22 пп

Живи в танце. Танцуй жизнь.

Народный круговой танец — один из древнейших танцев. Вобрав в себя за многовековую историю всю мудрость разных народов, в наши дни круговой танец дарит людям гармонию и радость движения, чувство единения в кругу и необычайный заряд бодрости, «раскручивает» позитивную энергию и помогает ощутить себя частью Вселенной.

Медленные и быстрые, простые и сложные, игривые и задумчивые, круговые танцы знакомят нас с культурой, философией и традициями разных народов. В танце мы путешествуем по странам и континентам, вбирая в себя лучшее, что бережно сохранялось на протяжении сотен лет.

Ежедневно мы, словно белки в колесе, кружимся в водовороте забот, проблем и переживаний, накапливая усталость и напряжение. Иногда кажется, что прервать это утомительное движение невозможно, и недостижимость каких-то результатов приводит многих к унынию и депрессии.

Но есть способ двигаться иначе, давая отдых своему разуму, отключая сознание от житейской суеты, давая возможность нашему телу вести нас в совершенно другое измерение. Для этого надо встать в круг, взяться за руки, посмотреть в глаза тех, кто рядом — и под чарующие звуки народной музыки начать танцевать!

К ГРУППЕ МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ! БУДЕМ РАДЫ НОВИЧКАМ! =))

В ЧЁМ И С ЧЕМ ПРИЙТИ:

1. Обувь: чешки, носочки или просто босиком.
2. Одежда: любая лёгкая (в зале тепло) и удобная для вас, кроме очень длинных юбок (желательно, чтобы вы могли видеть движения ваших ног).

СТОИМОСТЬ двухчасового занятия — 250 рублей.

Дети старше семи лет могут участвовать только с родителями! Иных ограничений для участия нет.

АДРЕС: ул. М. Горького, 51, вход с торца, центр психологической поддержки семьи «Фамилия» и студия танца «DanceFit». При входе в центр необходимо надеть БАХИЛЫ.

Вопросы по телефону: 8 913 394 91 45, Славяна.

Местоположение:

КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА НОВОСИБИРСК, ул. Максима Горького, 51, Новосибирск

Начало:

5 июля в 15:30

Окончание:

5 июля в 17:30

тел: 8 913 394 91 45, Славяна