Летняя Школа Танцев в Парках Культуры!

Июнь 27, 2015 at 4:19 дп

Летняя Школа Танца! Все Лето по выходным БЕСПЛАТНЫЕ уроки в Парках Культуры: Жуковский Раменское Люберцы! Запись shallwedance.ru/page.php?96

Описание:

Студия танца ShallWeDance.ru представляет новый проект: Летняя Выездная Школа Танцев. Все Лето, каждую субботу и воскресенье в Парках Культуры и Отдыха, в Жуковском, Раменском и Люберцах — БЕСПЛАТНЫЕ уроки и мастер-классы для Детей и Взрослых! Всем участникам купон на БЕСПЛАТНЫЙ урок в ShallWeDance.ru

Жуковский Парк Культуры
28/06 в 12:30 Воскресенье — Zumba + Zumba Kids

Люберецкий Центральный Парк Культуры
28/06 в 19:30 Воскресенье — Zumba + Zumba Kids

Раменский Парк Культуры
Расписание уточняется, Старт с 4 июля

В каждый из дней планируется проведение 1-2-х уроков по следующим направлениям: Zumba, Zumba Kids, Сальса, Бачата, Хастл, Танго, Восточные танцы, Стретчинг, Фламенко, Хип-хоп, Ragga, Соло-Латина и многое другое.

Успей записаться в Летнюю Школу Танцев на сайте: http://shallwedance.ru/page.php?96 по тел. 8 (916) 333-22-44 или просто приходи в субботу или воскресенье в Парк Культуры. Все записавшиеся будут оповещаться по email о предстоящих уроках! Так что указываем свои email и в примечаниях при записи на сайте shallwedance.ru указываем Летняя Школа в Парке!

— Zumba — Забей на тренировку — вливайся в тусовку!
Зумба — это:
— энергичное снижение веса,
— постоянное поддержание тела в великолепной форме,
— отсутствие утомительных и неинтересных тренировок,
— вселение уверенности благодаря зажигательным ритмам,
— идеальная возможность пребывать всегда в тонусе,
— возможность прогрессировать в мастерстве исполнения и находить новое, так как в мире существует несколько видов Zumba.
На уроках Зумбы начинающие танцоры осваивают базовые шаги и элементы, а опытные получают возможность освоить новый танцевальный опыт.
Zumba — это праздник и веселье для всех! Уверяем Вас, вы получите море радости и позитива на наших занятиях! А наши опытные преподаватели с удовольствием вам помогут!

— Zumba Kids — это новая модная фитнес-программа!
Детская ZUMBA (с 4-х лет)
Занятия проходят в формате заводной фитнес-вечеринки под зажигательные ритмы. Дети не устоят на месте! Хип-хоп, сальса, кумбия, реггетон — вот составляющие зумбы для детей в легких для изучения детьми комбинациях.
На детских зумба-уроках ребенок сможет не только развить координацию и чувство ритма, а также станет более уверенным в себе и энергичным. Зумба кидс привьет с детства привычку быть здоровыми и спортивными! Ведь это так весело!
Зумба представляет собой разновидность ритмичных, завораживающих латиноамериканских, испанских, африканских движений, совмещенных с аэробикой.
Зумба для детей — очень веселая танцевальная тренировка, проводится под зажигательную музыку, специально подобранную для детей. Хореография в зумбе совсем не сложная, и освоить ее легко может даже ребенок. Но при таких, казалось бы, простых движениях зумба тем не менее отлично справляется со своей задачей. В результате занятий хорошо разрабатываются все группы мышцы. Также зумба помогает развивать дыхательную систему, тренирует сердечнососудистую систему, развивает пластику и ловкость.

— Сальса и Бачата — это Популярнейшее направление танцев, которое продолжает завоевывать мир. Зажигательная музыка, отличная атмосфера, веселое настроение! Огромное число сальса, бачата–вечеринок проходящих в Москве позволит Вам применить полученные знания на практике, познакомиться с веселыми и интересными людьми. Уроки бачаты и сальсы для начинающих это шаг к миру свободы и непринужденности, когда танцуя в тесном ночном клубе ощущаешь себя на кубинском вечернем пляже где вокруг играют босоногие музыканты заставляющие забыть обо всем. Это социальные танцы, которые доступны для всех!

Местоположение:

ShallWeDance Жуковский, Раменское, Люберцы-Жулебино

Начало:

28 июня в 11:30

Окончание:

30 августа в 20:00

тел. 8 (916) 333-22-44