Семинар Танцы Гурджиева с Деброй Роуз(США)

Июнь 17, 2015 at 12:01 дп

 

6-12 июля, пансионат «Морской прибой», Санкт-Петербург

Начало:

6 июля в 10:00

Окончание:

12 июля в 16:00

 

Три причины приехать на семинар Деборы Роуз:
Почему сложно изменить привычный ход мыслей? Почему нас преследуют всю жизнь когда-то, порой еще в детстве навязанные установки? Потому что изменяя мышление мы часто забываем о нашем образе движений. Кто-то думает, что его движения намерены. На самом деле все они автоматичны. Это хорошо чувствуют на себе участники наших семинаров. Автоматизм мыслей чувств связан с автоматизмом движений, и изменить одно без другого невозможно! Привычные движения и позы мешают новому ходу мыслей, привязывая их к старым ассоциациям.
1. На семинаре мы буквально ломаем шаблон своих движений, что неизменно влечет изменения на ментальном и даже сущностном уровнях!
2. Благодаря разсинхронизации движений рук, ног, головы, речевого и мыслительного центров, мы прямо во время семинара создаем новые нейронные связи в мозге. (это те самые нервные клетки, которые оказывается, как доказали ученые,восстанавливаются и даже создаются вновь!)
3. Мы целую неделю работаем над своей «машиной», ставим намерения, совершаем усилия, и наконец приходим в состояние «здесь и сейчас», которое в свою очередь мгновенно повышает наш творческий потенциал, запускает механизм самовосстановления организма и вносит определенную ясность в нашу жизнь.

ТЕЛ: +7 911 122 77 10