Круговые Танцы в эво-клубе

Июнь 15, 2015 at 3:30 пп

По понедельникам, в 19.00

Описание:

Круговые танцы есть у всех народов. Их с глубокой древности и до сих пор танцуют на островах Греции и на Крите, в Турции и Албании, в Македонии, Румынии, Венгрии и Болгарии, в Ирландии и Шотландии, в Голландии и Англии, в Италии, Франции, Армении и Латвии, в Израиле и России, в Индии, Африке и Южной Америке…В них-вековая мудрость и живое общение.

При всём многообразии национальных характеров, народы разных стран объединяет структура танцевального круга. Люди берутся за руки, а танец усиливает энергию, направляя её в русло интуитивного знания. Круг не всегда сомкнут, но мы движемся вместе, одновременно повторяя шаги. Каждый танец уникален — и шаги, и музыка, и каждый из танцующих! В рамках общего танцевального рисунка каждый участник может проявить свою индивидуальность, делая одни и те же движения по-своему.

Никакой специальной подготовки для круговых танцев не требуется. Даже если вы никогда до этого не танцевали, вы удивитесь, как быстро освоитесь. Круг — очень демократичная и дружелюбная структура, а шаги в круговых танцах порой фантастически просты. Независимо от возраста, религии и рода занятий, все мы помним и знаем язык кругового танца. Танцуя, мы высвобождаем в себе глубинный потенциал силы и радости. Мелодии сами подсказывают верные шаги, а руки партнёров не дают останавливаться на случайных ошибках.

Круговые танцы — это и хорошая тренировка, и приятный отдых, и необычный способ познания, и позитивное общение. Танцуя в кругу, мы изучаем географию, историю, мифологию и традиции Земли — познаём мир через те рецепторы нашего тела, которые в обычной жизни не используем. Есть удивительно красивые танцы, сложные древние ритмы, а в кругу их танцевать легко!

Приглашаем всех желающих с 13 лет!

Для занятий вам понадобится удобная одежда; можно в юбках. На ноги: носочки, чешки или балетки.

Ведущая: Евгения Серова, танцовщица, хореограф, фитнес-тренер, сертифицированный тренер программы «Круговые танцы народа мира».

28 мая, в 19.00 — Открытое занятие! Вход свободный!
Далее стоимость занятий: 600 руб. — разовое посещение 2200 руб. — абонемент на 4 занятия.

Адрес: эво-клуб «Свои тропки», Москва, ул. Хамовнический Вал, 28. (м. Спортивная, первый вагон из центра, из метро налево, 3-5 мин. пешком)

Местоположение:

эво-клуб «Свои тропки», Хамовнический Вал ул. 28, Москва, Россия

Начало:

6 июля в 19:00

Окончание:

6 июля в 20:30

ТЕЛ: +7 (926) 278-03-39