"Nritya Samarpanam" Концерт индийского танца

Июнь 14, 2015 at 4:18 дп

Дорогие друзья!
Фонд «Нритья Сабха» и танцевальная школа «Тапасья» приглашает вас на вечер индийского классического танца Южной Индии «Нритья Самарпанам»
(танцевальное подношение).
В программе вы увидите красочные танцы в стиле Бхаратанатьям и Кучипуди, которые исполнят ведущие мастера России и Индии — Падма Рагини Путту, Ирина Искоростенская, Дмитрий Змеев, Надежда Коврига и Анна Смирнова. В программе также примут участие солисты танцевальных школ под управлением Ирины Искоростенской, Падмы Рагини Путту, Дмитрия Змеева и Надежды Ковриги. Мы приглашаем вас насладиться филигранной техникой танца, глубоко эмоциональным исполнением, артистизмом, одухотворенностью и утонченностью пантомимы наших мастеров и их лучших учеников.
Во время мероприятия вам будут предложены традиционные индийские угощения.
Нам особенно приятно сообщить, что в качестве почётного гостя наш танцевальный вечер посетит чрезвычайный и уполномоченный посол Индии в России — Его Превосходительство Г-н Рагхаван.
Мы с большим нетерпением ждём встречи с вами!

Организаторы проекта — Фонд «Нритья Сабха» (Nritya Sabha Foundation) и школа танца «Тапасья».(Tapasya dance school). Главный спонсор проекта — JNCC — Идийский Культурный Центр им. Джавахарлала Неру, посольство Индии в РФ.

Местоположение:

Московский Мюзик-Холл, Москва, Россия

Начало:

15 июня в 19:00

iskor2006@gmail.com