Румер Уиллис выразила свою любовь к танцам через татуировку

Июнь 4, 2015 at 7:24 дп

тату Румер УиллисСтаршая дочь знаменитых актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса сегодня стала более популярна, чем ее звездные родители. А все благодаря ее победе в популярном шоу «Танцы со звездами» и позитивным переменам во внешнем облике.

На днях имя Румер еще раз прозвучало в новостной ленте — девушка сделала себе оргинальное памятное тату, посвятив его участию в шоу. По словам победительницы проекта, татуировка в будущем будет служить ей напоминанием, что все, к чему стремится человек, можно найти лишь внутри самого себя. Ни деньги, ни карьера, ни любовь не приходят извне, все это начинается изнутри, а потом лишь проявляется во внешнем плане. Татуировка, которая украсила руку девушки, запечатлела позу финального выступления Румер с ее партнером Вэлом Чмерковским.

К слову сказать, это далеко не первое тату на теле новоявленной звезды, большинство из татуировок она прятала во время участия в танцевальном шоу. Среди прочих, на теле Румер можно увидеть синюю птицу, голову льва, надпись Sauce, сделанную в знак привязанности и любви к сестрам — двадцатитрехлетней Скаут и двадцатиоднолетней Таллуле, и обнаженную женскую фигуру.

После победы в проекте «Танцы со звездами» Румер Уиллис ведет активную гастрольную жизнь. Как отметила сама Румер, ее любовь к танцам не заканчивается победой в проекте «Танцы со звездами». По заявлению девушки, она вместе с Вэлом Чмерковским собирается отправиться в гастрольное турне Dancing With The Stars: Live! Таким образом, их многочисленные поклонники смогут от первого лица насладиться танцевальным мастерством победителей шоу. Румер Уиллис благодарит своих поклонников и с нетерпением ждет встречи с ними для того, чтобы порадовать последних своим ярким и запоминающимся выступлением.