Танцы в городском автобусе

Июнь 3, 2015 at 6:30 дп

Танцевальный клуб «Болеро» в Любляне (Словения) вчера подготовил особый сюрприз. В середине дня в одном из городских автобусов они организовали групповой танец, т.н. флэшмоб. Цель данного мероприятия — привлечь внимание к предстоящему национальному чемпионату по танцам (комбинация классических и латиноамериканских), которые пройдут в Словении, в городе Медводе в конце месяца.

Соревнования будут проводиться с 20 по 28 июня под эгидой Танцевальной Ассоциации Словении в спортивном комплексе Медводе.
Ожидается, что в чемпионате примут участие более 3000 спортсменов и более 6000 зрителей со всей Словении. Среди участников будут 37 действующих чемпионов мира по танцам в различных категориях.
По мнению организаторов флешмоба, данное событие заслуживает гораздо большего внимания со стороны жителей Словении, и поэтому они решили обратить внимание на предстоящий национальный чемпионат таким необычным способом.
Пассажиры городского общественного транспорта на линии номер 9 с 10 до 11 часов могли насладиться групповым танцем. Маршрут от конечной станции в Тырново до центра города  длился около десяти минут, флешмоб же занял всего две минуты, так что у пассажиров это не отняло много времени, отметили в танцевальном клубе.

Источник