Шведский сурдопереводчик танцами покорил «Евровидение» и «взорвал» интернет

Май 24, 2015 at 9:25 пп

Шведский сурдопереводчик Томми Крэнг завоевал сердца зрителей после танцев во время перевода песен отборочного тура на «Евровидение». Facebook и Youtube переполнены восторгами и «лайками».

Шведский сурдопереводчик танцами покорил «Евровидение» и «взорвал» интернет

48-летний сурдопереводчик Томми Крэнг из Швеции неожиданно стал едва не популярней всех кандидатов на «Евровидение». Его зажигательная манера исполнять танцы во время перевода песен для глухих людей покорила уже миллионы пользователей YouTube и Facebook.

Танцы Томми Крэнга, по отзывам очевидцев, превзошли даже хореографию артистов-кандидатов в шведском отборочном туре для «Евровидения». Стали поговаривать даже о том, чтобы отправить самого сурдопереводчика представлять Швецию на конкурсе.

Сам же Томми очень доволен внезапно свалившейся на него славе. Он действительно не ожидал такого шквала положительных эмоций от зрителей. К слову, Крэнг довольно серьёзно подошёл к заданию переводить песни для глухих и готовился к этому в течение пяти недель. Как говорит сам сурдопереводчик, профессиональных курсов он никогда не посещал.

Светлана Шестунова — Корреспондент РИА VistaNews

Источник