Шоу мировых звезд Бального танца "Звездный Дуэт"

Февраль 9, 2015 at 6:05 дп

9 и 10 июня 2015 года на паркете Государственного Кремлевского Дворца состоится премьера шоу мировых легенд танца «Звездный Дуэт».

Билетный стол: 8(495)506-82-82

Совсем недавно на паркете Государственного Кремлевского Дворца с блеском «отгремело» уникальное танцевальное шоу мирового масштаба «Звездный дуэт». 12 великолепных пар в одночасье подтвердили звание лучших танцоров планеты, исполнили 60 потрясающих хореографических номеров и в очередной раз завоевали доверие огромного числа зрителей.

«Звездный дуэт» – своеобразный fusion таланта и профессионализма, который в совокупности выражает неповторимые индивидуальные стили танцоров. Каждая пара, по-своему уникальна. Сплетение мировых культур и темпераментов, характеров и настроений, чувств и эмоций погрузили зрителя в атмосферу самбо, румбы, джайва, вальса, танго и множества других жанров танцевального искусства.

«Звездный дуэт» подтвердил звание главного танцевального праздника России. Не случайно, телеканал Спорт организовал прямую двухдневную трансляцию этого мероприятия.

«На этот раз в программе проекта шире были представлены и танцевальные жанры. К традиционным классическим бальным и латиноамериканским танцам добавились exhibition (сочетание танца и парной акробатики) и formation (танцевальный ансамбль). Вновь блистал на сцене повзрослевший и сформировавшийся в настоящего мастера певец и мультиинструменталист, официальный композитор проекта Майкл Найт. В его музыке есть удивительная магия, она увлекает и обволакивает гармоничной смесью современности и фольклора» – делится своими впечатлениями Леонид Плетнев, судья международной категории WDDSC, почетный Президент IDU.

Организаторы уже объявили о датах следующего «Звездного дуэта», который пройдет 9 и 10 июня 2015 года на паркете того же самого Государственного Кремлевского Дворца.

Следите за новостями и официальными ресурсами проекта.

Местоположение:

Москва, Россия

Начало:

9 июня в 17:00

 

тел: 8(495)506-82-82