Паркет прощается с двумя парами – Леонидом Тишкиным и Екатериной Шарановой, Георгием Трифоновым и Ириной Черновой

Февраль 8, 2015 at 8:05 пп

В начале 2015 года еще две пары прекратили совместную танцевальную карьеру. На этот раз речь идет о Леониде Тишкине и Екатерине Шарановой, Георгии Трифонове и Ирине Черновой.

Леонид Тишкин и Екатерина Шаранова

ассталась одна из сильнейших пар России в латиноамериканской программе танцевального спорта. Одна из сильнейших пар Российской Федерации в латиноамериканской программе танцевального спорта, к глубочайшему сожалению, распалась. Леонид Тишкин и Екатерина Шаранова танцевали вместе четыре с половиной года, радуя своими выступлениями зрителей. Они представляли московский танцевально-спортивный клуб «Кристалл» под руководством Алексея Сильде и Анны Фирстовой. В 2012 году Леонид и Екатерина отказались от двоеборья и стандарта, и стали танцевать лишь латиноамериканские танцы. Пара была серебряным призером Первенств России, Европы и мира в группе Молодежь Латина, выигрывала Первенство мира среди Юниоров-2. Последний раз они выступили вместе на турнире Style Cup 2014″ в Минске. В настоящее время Леонид Тишкин находится в поисках партнерши, а что касается Екатерины Шарановой, то она собирается продолжить карьеру в новом составе.

Георгий Трифонов и Ирина Чернова

рифонов Георгий и Чернова Ирина приняли решение об окончании совместной танцевальной карьеры. Еще одна пара, заявившая о прекращении совместной танцевальной карьеры – Георгий Трифонов и Ирина Чернова, которые вместе провели на паркете полтора года, представляя московский танцевально-спортивный клуб «Латинский квартал». Их тренерами были Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович. Как пара Георгий и Ирина стали финалистами крупных международных соревнований, участвовали в 1/8 Чемпионата России по латиноамериканской программе. Танцоры поблагодарили всех, кто помогал в становлении и развитии их дуэта. В настоящее время Ирина Чернова ищет нового партнера. О планах Георгия Трифонова пока ничего не известно.