«Танцевальные истории 2015»: международный фестиваль приглашает танцоров и зрителей

Январь 25, 2015 at 4:48 дп

Весной этого года состоится важное в мире танцевального спорта событие – 14 и 15 марта в выставочном центре «Крокус-Экспо» будет проходить Международный танцевальный фестиваль «Танцевальные истории 2015» – традиционный турнир, из года в год радующий участников и зрителей интересной программой.

Танцевальные истории 2015 пройдут в марте
В 2015 году пройдет уже четвертый турнир «Танцевальные истории» – мероприятие, элегантно сочетающее в себе спортивную составляющую и светский характер. Каждый год это событие удостаивается пристального внимания танцоров, педагогов, деятелей танцевального искусства. Программа фестиваля будет рассчитана на два дня. На паркете участники выступят в различных категориях, в числе которых Pro-Am. Также на паркет выйдут участники Чемпионата Европы по латиноамериканскому секвею среди Профессионалов WDC – это запланировано на 15 марта.

Что касается первого дня, то на 14 марта запланировано шоу настоящих профессионалов своего дела – Мирко Гоззоли и Эдиты Даниуте – Чемпионов мира WDSF PD по европейской программе, Чемпионов Европы WDC и WDSF PD. Зрители смогут насладиться их выступлением, а участники – вдохновиться на покорения новых вершин. К слову, накануне турнира ведущие специалисты танцевального мира будут давать мастер-классы для всех желающих.

Место проведения: Москва, 65–66 км МКАД, станция метрополитена «Маякино», Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Организаторы мероприятия – Алексей Колодкин, Анна, Колодкина, Ирина Максимова, Российский Танцевальный Союз, Московская Федерация Спортивного Танца.

Призовой фонд турнира составляет целых 20 тысяч евро – прекрасная мотивация для всех, кто еще раздумывает над принятием участия в «Танцевальной истории».