Дом фламенко «Фламенкерия»

Январь 21, 2015 at 4:42 дп

«Фламенкерия» появилась пять лет назад, как первая московская школа фламенко с постоянно действующим составом испанских преподавателей.
Очарование стен этого здания можно ощутить с первых минут пребывания внутри. Создатели арт-пространства «Фламенкерия» верят, что площадка сможет стать настоящим «домом» для всех, кто живет любовью к искусству, жаждой творить, действовать и стремится реализоваться свой творческий потенциал. Двери этого «дома» открыты тем, кто не боится выйти за границы обыденного мировосприятия. Это место, которое буквально вытолкнет вас из пресловутой зоны комфорта, если вы сами сделаете первый шаг на встречу.
На сегодняшний день «Фламенкерия» — это полноценный культурный центр, в котором помимо занятий фламенко регулярно проходят выступления профессиональных и начинающих танцоров из России и Европы, творческие вечера, танцевальные мастер-классы, театральные постановки, выставки испанских фотографов и молодых художников. Здесь проводится один из самых крупных фестивалей фламенко ¡Viva España!, сюда приезжают мировые звезды хореографии. Современный концертный зал «Фламенкерии» вмещает более 250 гостей.

Вы владелец этой танцевальной студии?

Код ссылки-банера на эту страницу для размещения на вашем сайте:
a href=»http://www.dancepoisk.ru/dom-flamenko-flamenkeriya/» target=»_blank»img src=»http://www.kuncevodance.ru/wp/wp-content/uploads/2015/01/button_110b6.png» border=»0″ alt=»Мы на DancePoisk» //a
Мы на DancePoisk