Еще две пары завершили совместную карьеру: Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова, Альберт Костарев и Елизавета Пузырева

Январь 14, 2015 at 1:43 дп

Наступивший 2015 год принес новые изменения на паркете: о завершении совместной танцевальной карьеры объявили две пары – Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова, Альберт Костарев и Елизавета Пузырева.

Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова

После девяти лет партнерства распалась сильнейшая пара — Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова – выдающиеся исполнители латиноамериканской программы. Безупречная техника и элегантность всегда были козырем этого тандема, вдохновлявшего множество танцоров. Кирилл и Эльвира не боялись бросит вызов конкурентам и всегда добивались успехов. Вместе они стали одной из лучших пар в Молодежи в ФТСР, продолжили совместные выступления на соревнованиях Российского Танцевального Союза и Любительской Лиги WDC. Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова – абсолютные чемпионы WDC и PTC в латиноамериканской программе, серебряные призеры крупнейших чемпионатов в категории Любители. О завершении совместной карьеры танцоры сообщили в открытом письме. Белоруков и Скрыльникова отметили, что их планы на будущее и приоритеты больше не совпадают, а потому они вынуждены отпустить друг друга, чтобы развиваться дальше в своих направлениях.

Альберт Костарев и Елизавета Пузырева

Пара молодых танцоров прекратила партнерство. Вместе они танцевали немного меньше года, представляя танцевально-спортивный клуб «Атлант» под руководством Александра и Наталии Севериных. Они стали четверть финалистами первенства России 2014 по европейской программе танцев в категории «Юниоры-1», финалистами этого же чемпионата по латиноамериканской программе. Альберт Костарев в настоящее время находится в поиске партнёрши. Планы Елизаветы Пузыревой пока не известны.

Костарев Альберт и Пузырева Елизавета завершили совместную танцевальную карьеру