Участница телепроекта «Танцы» Анна Тихая провела мастер-класс во Владивостоке

Январь 13, 2015 at 1:18 дп

9 января в танцевальном зале «Феско-Холла» (Верхнепортовая, 38) прошел мастер-класс финалистки известного телешоу «Танцы» Анны Тихой.

Во Владивостоке Анна провела два мастер-класса. Она показала основы хип-хопа танцорам самых разных возрастов. При этом она старалась продемонстрировать не только движения, но и «заразить» всех участников положительной энергетикой танца. «Не нужно в точности повторять мои движения. Старайтесь делать все так, чтобы вы получали удовольствие от всего происходящего», — наставляла Анна Тихая собравшихся на мастер-классе.

Участница телепроекта «Танцы» Анна Тихая провела мастер-класс во Владивостоке
После того, как первое занятие подошло к концу, участники окружили Анну, чтобы взять автограф и сфотографироваться на память. «Мне очень приятно, что пришло много людей. Рада, что у них почти все получалось, потому что хореография хип-хопа, которую я показывала, нелегкая», — поделилась Анна Тихая с корреспондентом VL.ru.

— На «Танцах» тебя многому учили, а тут приходится преподавать. Насколько для тебя сложны такие перемены?

— У меня уже был опыт преподавания, я давала мастер-классы. После проекта «Танцы» есть ажиотаж, людям нравится.

— Завершилось твое участие в проекте, чем будешь заниматься?

— Буду проводить мастер-классы, также приму участие в гастрольном туре, который пройдет по России. Будем ездить с новой концертной программой и продолжать то, что началось на проекте.

— В самом начале телевизионного шоу, когда шел отбор участников, люди показывали, на то что они способны. Ты могла представить, чем этот проект закончится для тебя?

— Мне часто задают этот вопрос. Я даже не могла подумать, что меня отберут на проект. Я не была уверена в себе. Сейчас понимаю, что есть шансы добиться своего у любого человека. Главное — поверить в себя.

Довольны занятием с Анной остались и участники. «От этого мастер-класса буря эмоций, — поделилась своими чувствами от танцевального урока Елена Первиненко. — Аня — мега-танцор! Она показала всю суть хип-хопа, манеру, стиль. Спасибо ей большое за то, как она относится к своему делу, это очень круто!»

Другая участница Валерия Сысолина оказалась давно знакома с Анной Тихой. Когда-то они вместе занимались в школе танцев TODES. «Очень рада была видеть Аню, очень рада была научиться тому, что умеет она. Нам понравилось как она «прокачала» весь зал. Много позитива, улыбок и впечатлений. Большой ей «респект» и удачи! То, что большие перспективы у нее есть, видно сразу».

Красивые девушки в мини юбках — это те фото, перед какими не устоит ни один мужчина. Если у вас есть свободное время, вы почитатель красивого женского тела, эротики, заходи и смотрите все сами!