WHITE VELVET CHAMPIONSHIP – 2015: танцевально-спортивный клуб «Вельвет» продолжает радовать турнирами

Январь 6, 2015 at 9:42 пп

17-18 января состоится танцевальное мероприятие нового формата: ТСК «Вельвет» приглашает всех поклонников танцевального спорта принять участие в соревновании WHITE VELVET CHAMPIONSHIP – 2015.

серия турниров от танцевально-спортивного клуба «Вельвет» продолжается
Новый чемпионат – уже третье по счету соревнование, которое организовывает клуб «Вельвет». В этом году оно пройдет в новом фешенебельном зале отеля «Немчиновка-парк». Гостей удивит праздничное оформление помещения, дизайн которого навеяла зима, Новый год, волшебство, снег, праздничное настроение и ощущение сказки. Зал будет оформлен в белом цвете – ему будет соответствовать все убранство. Львиная доля в создании особой атмосферы на чемпионате достанется блистательным ведущим вечера – Дмитрию Предко и Светлане Кузнецовой, которые в течение двух дней будут развлекать присутствующих. Стоит отметить, что главная особенность турнира WHITE VELVET CHAMPIONSHIP – 2015 – это открытый рейтинг Союза танцевального спорта Московской области.

Мероприятие будет насыщенно событиями: ожидаются открытые и классовые соревнования всех возрастов, соревнования по массовому спорту, показательные выступления ведущих танцоров Российской Федерации и мира. И в дополнение к этому – сюрпризы, которые организаторы пока не раскрывают. Кстати, об организаторах: вдохновителями WHITE VELVET CHAMPIONSHIP – 2015 выступают Юлия и Андрей Просвирнины, решившие таким вот отличным способом – проведением турнира – поздравить всех с наступившим новым годом.

Чемпионат обещает быть предельно справедливым для спортсменов. В судейскую коллегию войдут молодые профессионалы и ведущие специалисты СТСР и WDSF. Примечательно, что судьи не будут знать, что им предстоит оценивать непосредственно до выхода танцоров на паркет.