Новые танцевальные дуэты WDC: Домен Крапец и Наташа Карабай, Моника Нигро и Валерио Колантони

Январь 2, 2015 at 5:04 пп

В рядах профессиональных танцевальных дуэтов WDC снова перестановки: пара Домен Крапец и Моника Нигро – бронзовые призеры Чемпионата мира 2014 года, серебряные призеры Чемпионата Европы 2014, победители, призеры и финалисты важнейших международных соревнований – объявили об окончании совместной карьеры. Они танцевали в паре почти двенадцать лет. Вместе с тем на паркете теперь появятся две новые пары — Домен Крапец и Наташа Карабай, Моника Нигро и Валерио Колантони.

Новые профессиональные пары: Домен Крапец и Наташа Карабай, Моника Нигро и Валерио Колантони.

Домен Крапец и Наташа Карабай

Помимо прекращении совместной карьеры Домена Крапеца и Моники Нигро завершилось партнерство известной пары Наташи и Саши Карабай – брата и сестры. По словам Саши Карабая они с Наташей были вынуждены пойти разными путями, поскольку у них разные амбиции, и от их реализации зависит будущее студии их родителей. Напомним, что Саша и Наташа Карабай были финалистами Чемпионатов мира, призерами Чемпионата Европы, чемпионами и финалистами крупных танцевальных событий. Вместе пара провела двадцать пять успешных выступлений. Теперь же Наташа Карабай будет танцевать в паре со своим бойфрендом Доменом Крапецом. На международных соревнованиях танцоры будут представлять Словению.

Моника Нигро и Валерио Колантони

Бывшая партнерша Домена Крапеца Моника Нигро отныне будет танцевать в паре с Валерио Колантони. Несмотря на то, что еще совсем недавно танцоры упорно соревновались друг против друга, в новом году они будут совместно противостоять конкурентам на паркете. Напомним, что Валерио Колантони является Чемпионом России среди Профессионалов РТС по европейской программе, серебряным призером Чемпионата Европы. Ранее он танцевал с Юлией Специсвцевой. Пара Чемпиона России Валерио Колантони и Чемпионки Словении Моники Нигро будут танцевать за Италию.