На полуфинале шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева раскрыла свой большой секрет

Декабрь 30, 2014 at 10:47 пп

Предпоследний эфир шоу «Танцы» запомнился признаниями Ляйсан Утяшевой, разорванной рубахой Сергея Светлакова и зажигательным танцем у шеста Юлианы Бухольц и Алисы Доценко.

 На шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева раскрыла большой секрет

Популярное шоу подходит к концу – конкурсантов остается все меньше и меньше, а животик Ляйсан Утяшевой все больше и больше. Во всяком случае, нам хочется в это верить. Ляйсан и Павел Воля, выглядят очень хорошей и любящей парой, так почему бы им не родить Роберту братика или сестричку.

На проекте Ляйсан появилась в очень свободном платье, дающем много поводов для фантазий, а после выступления Славы и Антона Пануфника, она, положив руку на животик, вдруг объявила, что сейчас откроет один большой секрет.

Увы, секрет касался совсем ни её «интересного положения». Ляйсан рассказала, что вся сборная по художественной гимнастике влюблена в этих двух парней. Правда, эта любовь им не помогла – оба парня покинули проект, остановившись в одном шаге от финала.

Порадовал в очередной раз и Сергей Светлаков. После комплимента Егора Дружинина по-поводу того, как стильно он стал одеваться, Сергей снял с себя пиджак, продемонстрировав разодранный на рубахе локоть. Под хохот всех присутствующих в зале Сергей пояснил, что специально разрезал локоть, поскольку рукава у сорочки оказались коротковаты.

Все выступления на полуфинале были достаточно яркими, но не отметить танец у шеста Юлианы Бухольц и Алисы Доценко нельзя никак. Это было, действительно, зажигательно.

Источник