Анонс: Финал шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Декабрь 30, 2014 at 8:47 пп

Целых три миллиона рублей получит победитель шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ. Имя нового героя назовут 31 декабря, в ходе финального выпуска шоу.

Интересно, что для творческого человека важнее — деньги или признание? Шоу «ТАНЦЫ» даёт уникальную возможность получить и то, и другое одновременно: победитель станет обладателем звания лучшего танцора страны и трёх миллионов рублей. Имя этого героя станет известно 31 декабря, в 21:20 на ТНТ начнётся финал шоу «ТАНЦЫ».

Погоню за славой и деньгами начали более 10 тысяч танцоров со всей России и из нескольких стран СНГ. В результате тщательного отбора на ТНТ попали только 282 участника. До второго этапа должно было дотанцевать 24 человека. Число не простое, а чётное, специально подобранное таким образом, чтобы в команде наставников Егора Дружинина и Мигеля было по 12 человек, но на деле во втором этапе оказалось 25 соискателей. С помощью зрительского голосования раз в неделю проект покидало по одному участнику из каждой команды, а во время последнего концерта второго этапа шоу покинули сразу трое. Под руководством Мигеля и Егора Дружинина парни и девчонки честно отработали 10 концертов и уже добились одной из двух составляющих творческого человека — получили признание.

Имена финалистов станут известны только вечером 27 декабря. Наставники выберут по одному участнику из своей команды, а ещё двое человек попадут в финал по итогам зрительского голосования.

31 декабря во время финального выпуска состоится большой гала-концерт всех 25 участников второго этапа, которые покажут зрителям ТНТ свои самые лучшие номера. А после этого наконец произойдёт то, чего страна, затаив дыхание, ждёт ещё с августа: мы узнаем имя лучшего танцора России.

Источник