Велнес-гороскоп на 2015 год

Декабрь 30, 2014 at 2:47 пп

Не верите в гороскопы? Не беда! Они хороши хотя бы тем, что помогают настроиться на что-то позитивное. Обещаем напророчить вам на будущий год хорошего, заложив программу на успех.

Велнес-гороскоп на 2015 год для Овна: «С удвоенной энергией»

В наступающем году вы будете невероятно энергичны. Особенно в первой его половине, с марта по июнь, когда вам будут по силам самые сложные задачи. Вы сможете многое изменить в своей жизни и жизни близких… А вот затем начнете ощущать, что вас словно бы отключают от блока питания. Где искать источник вдохновения и сил? Конечно, в восточных практиках, китайской гимнастике, цигуне, йоге. Регулярные занятия помогут вам удвоить энергию, достичь потрясающих успехов в августе и без простуд и гриппа пережить осень.

Велнес-гороскоп на 2015 год для Тельца: «В поисках нового»

Домоседы-Тельцы неожиданно почувствуют, как скучно сидеть в четырех стенах, и отправятся на поиски приключений. Вы будете много путешествовать, особенно поздней весной и в начале осени. В марте-апреле у вас будет желание — и возможности! — всерьез поменять что-то в своей жизни в целом. Это отличное время, чтобы перейти на другую работу, вступить в брак или начать строить фигуру своей мечты. Как раз и к пляжному сезону преобразиться успеете.

Велнес-гороскоп на 2015 год для Близнецов: «Большие надежды»

Год больших возможностей, профессионального и личностного расцвета. То, чего не сможете добиться сами, помогут получить друзья: они сейчас готовы для вас практически на все. Первый из наиболее важных для вас периодов — конец января – первая декада февраля. В это время копите силы и старайтесь больше отдыхать, даже если вы только что из отпуска. Второй — конец мая – самое начало июня: в поисках важного решения просите совета и медитируйте. Третий — вторая половина сентября: действуйте и побеждайте.

Велнес-гороскоп на 2015 год для Рака: «В хорошей компании»

На себе никак не сосредоточиться, одному не побыть. Вы будете так редко оставаться в одиночестве, что в какой-то момент такое положение дел может вас даже раздражать. Однако вы вскоре убедитесь, что именно работа в группе приносит вам в этом году максимальные результаты. Что, заботясь о ком-то, вы немедленно и сами тут же получаете максимум внимания и заботы со стороны окружающих. Соблюдать диету (прибегнуть к ней будет оптимально в начале февраля) вам тоже будет лучше в компании, а в фитнесе выбирать групповые и парные спортивные игры.

Велнес-гороскоп на 2015 год для Льва: «Рог изобилия»

Звезды принесут в вашу жизнь удачу и изобилие. Вы сможете отправиться в путешествие в феврале, почувствуете особый прилив сил в апреле, сможете насладиться общением с семьей и, возможно, родными, которых давно не видели, в июле, получите дополнительный доход в сентябре. Но где изобилие, там и избыток. Старайтесь контролировать себя в расходах, еде, эмоциях и физических нагрузках (избегая перетренированности). И не сгорите на работе!

Велнес-гороскоп на 2015 год для Девы: «Сильный ход»

 Ключевое слово наступающего года для Дев — «сила». Вы сможете упрочить свои позиции на службе, укрепить семейные отношения, связи со старыми друзьями. Есть шанс улучшить состояние здоровья и укрепить мышцы. Больше отдыхайте в начале года начните заниматься фитнесом, если не сделали этого раньше. Особенно в этом году будут полезны силовые тренировки. В комплексе с правильным питанием они помогут вам построить фигуру буквально за считанные месяцы.