Еще две пары танцоров заявили о завершении совместной карьеры

Декабрь 24, 2014 at 3:58 пп

Недавно в сети появилась информация, что совместную танцевальную карьеру завершили еще две пары – Глеб Молий и Наталья Кузнецова, а также Софья Жиленкова и Иван Кузнецов.

Глеб Молий и Наталья Кузнецова

Наталья и Глеб были партнерами более трех лет, они представляла танцевально-спортивный клуб «Надежда» города Кирова. Их руководителями были Андрей и Марина Шамшуровы. Дебтировал дуэт Молия и Кузнецовой в сентябре 2011 года на конкурсе «Огни Москвы». Последний совместный танец пара исполнила в декабре 2014 года на мероприятии «Давай потанцуем!». Будучи партнерами Глеб и Наталья добились значительных результатов – стали мастерами спорта Российской Федерации, танцорами международного класса, Чемпионами России среди студентов в 2014 году, четвертьфиналистами Чемпионата России в 2014 году, бронзовыми призерами Первенства России в 2013 году, Чемпионами Приволжского федерального округа, победителям и призерами множества международных соревнований WDSF. На данный момент Глеб Молий принял решение завершить танцевальную карьеру, а Наталья Кузнецова находится в поисках нового партнера. Связаться с ней можно по телефону  +7 (915) 482-61-81.

Софья Жиленкова и Иван Кузнецов

Софья Жиленкова и Иван Кузнецов не танцуют вместеПара Ивана и Софьи образовалась не так давно – вместе спортсмены работают чуть больше года. Они представляли танцевальный клуб «Звезда» и за время партнерства достигли показательных результатов – стали финалистами и полуфиналистами различных крупных соревнований. Их руководителями были Владислав Бородинов, Ирина Гарус, Алексей Захарин, Анастасия Новожилова, а тренером – Слава Крикливый. Сейчас и Софья, и Иван находятся в поисках новых партнеров. Телефон для связи с Софьей — +7 (985) 999-03-29, с Иваном — +7 (985) 910-80-01.