Шоу-балет «Тодес» представит в Тюмени мюзикл-сказку

Декабрь 20, 2014 at 9:01 дп

Перед самым новым годом, 29 декабря в 17 часов на сцене Тюменской филармонии шоу-балет «Тодес» представляет танцевальный мюзикл-сказку для детей и взрослых «Волшебная планета». Автор, хореограф и режиссер-постановщик — бессменный художественный руководитель коллектива Алла Духова.

Шоу-балет «Тодес» выступит в ТюмениНа этом сказочном шоу зрители, независимо от возраста, смогут ощутить себя участниками волшебного действия и в полной мере почувствовать силу сказочной магии. Маленькие зрители будут вовлечены в процесс превращений героев и их приключения на далекой планете. Здесь среди волшебников и магов живут герои сказок. И с ними постоянно происходит что-то удивительное! Для этого представления сшито огромное количество красочных костюмов, поставлены удивительные номера, в том числе и акробатические. Каждая сцена сопровождается потрясающими музыкальными композициями, написанными Алексеем и Денисом Гарнизовыми. Некоторые герои говорят их голосами, а Принцессу озвучивает сама Алла Духова. В сказке принимают участие более сорока танцоров балета «Тодес» и ученики школ-студий.

Профессиональный подход к работе, совмещение хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий – эти неотъемлемые составляющие своего творчества «Тодес» продемонстрирует и в сказочном представлении.

Невероятной красоты зрелище обещает покорить сердца не только самых юных зрителей, но и их родителей, которые в глубине души тоже верят в волшебство. «Тодес» подарит каждому пришедшему на представление море положительных, чистых и искренних эмоций, настоящее ощущение праздника.

Место проведения концерта: Тюменская филармония.

Дата проведения концерта: 29 декабря 2014 года.

Время проведения концерта: 17:00.

Стоимость билетов: от 600 до 1300 рублей.

Бронирование билетов: 68-77-77.

Источник