Совместную танцевальную карьеру завершили две пары – Евгений Лех и Ксения Евдокимова, Маурицио Бененато Коно и Татьяна Веселкина

Декабрь 18, 2014 at 7:30 пп

Недавно стало известно, что в мире бальных танцев произошли изменения среди пар. Так, сначала о прекращении совместной карьеры заявили Маурицио Бененато Коно и Татьяна Веселкина (Maurizio Benenato Cono — Tatyana Veselkina). Вместе они танцевали три года, радуя поклонников танцевального спорта фееричными номерами. Маурицио и Татьяна выступали в программе десяти танцев. Они носят титулы Чемпионов Италии по двоеборью, обладателей Кубка мира и Кубка Европы, финалистов Чемпионата Европы, полуфиналистов Чемпионата мира. Помимо прочего они достойно выступали на соревнованиях WDSF различного уровня. В настоящее время Татьяна Веселкина ищет нового партнера. Марурицио Бененато Коно также находится в поисках партнерши для выступления в программе десяти танцах. На все вопросы, касающиеся сотрудничества с ним, танцор отвечает в социальных сетях.

 

Евгений Лех и Ксения Евдокимова больше не танцуют вместе

Еще одна пара, прекратившая совместную карьеру – Евгений Лех и Ксения Евдокимова. Вместе танцоры выступали практически десять лет. За это время они добились отличных результатов. В числе их титулов – Чемпионы РТС по стандарту в 2012 году в категории Юниоры-2, бронзовые призеры Чемпионатов РТС 2013 и 2014 годов по Молодежи в европейской программе, полуфиналисты International Championships 2014 в категории до 21 года и финалисты Dutch Open Rising Stars 2014. Евгений Лех и Ксения Евдокимова благодарят за поддержку родителей и тренеров Алексея Захарина и Анастасию Новожилову, Влада Бородинова и Ирину Гарус. Танцоры признательны всем, кто помогал им покорять вершины танцевального спорта. В настоящее время Евгений Лех ищет новую партнершу. Ксения Евдокимова временно приостановила танцевальную карьеру.