Открытый турнир «KENTAVR»

Декабрь 16, 2014 at 12:16 дп

1Уже в третий раз состоялся открытый конкурс танцев «KENTAVR» , который в последнее время становится все более популярным. Конкурс собрал много любителей спортивных танцев в зрительном зале, а также участников фестиваля.
Пары танцоров, принимавшие участие в конкурсе соревновались во многих категориях танцевального искусства, но зрителям больше всего понравились танцы в латиноамериканских зажигательных ритмах. В финальной части вечера выступили в качестве гостей российская пара, завоевавшая кубки Мира и Европы в категории 10 танцев.
Благодаря Арт-кафе «Дуров» и высокопрофессиональному судейству, а также популярному ведущему и звездным парам выступающим на сцене, турнир всегда привлекает к себе внимание зрителей и прессы. На конкурс такого масштаба будет уместно платье купить вечернее, чтобы выглядеть достойно в торжественной обстановке.
По мнению специалистов в области танца такая популярность вполне объяснима, конкурсы всегда проходят в дружелюбной обстановке и на хорошем организаторском уровне. К любому участнику конкурса есть всегда индивидуальный подход с искренностью и хорошим отношением, что очень важно для многих из них. В такой обстановке участникам особенно приятно показывать свои творческие способности через шоу.
Каждое шоу занимало длительное время, было артистичным, со своей сюжетной линией, что значительно труднее, чем обычный танец. Такой подход дает возможность выйти на новый профессиональный уровень, совмещать разные танцевальные направления, в результате все номера получались яркими и выразительными.
Многие участники имели возможность показать зрителям свои способности, показав энергетику танца и свои эмоции на сцене, а зрители в ответ поддерживали их аплодисментами и желанием задать вопросы после выступления.
Каждый раз после проведения конкурса у участников остаются только самые приятные воспоминания, благодаря уютной и комфортной атмосфере, которая всегда здесь царит. Судьи и организаторы конкурса сделали все возможное для того, чтобы зрители в полной мере могли насладиться зрелищем во время выступлений участников. Конкурсанты имели возможность в шоу-кейсах полностью себя проявить и раскрыть свои творческие способности.
Интересные творческие идеи и красочные номера конкурсантов, дружелюбно настроенная публика, камерная обстановка сделали открытый турнир «KENTAVR»непохожим на многие другие танцевальные конкурсы. Такие мероприятия всегда помогают раскрыться новым талантам и стимулируют их развиваться дальше.