Международный Кубок Спартака: специальное предложение для танцоров Е, D и С классов категории «Взрослые»

Декабрь 11, 2014 at 3:55 дп

Организаторы «Международного Кубка Спартака» приглашают спортсменов категории «Взрослые» Е, D и С классов принять участие во Всероссийских соревнованиях Рейтинга СТСР и воспользоваться уникальным предложением. Парам указанной категории при получении стартового номера Рейтинга СТСР будет возвращаться стартовый взнос!

Международный Кубок Спартака

Таким образом, у развивающихся пар категории «Взрослые» есть шанс бесплатно принять участие в престижном международном турнире и заработать рейтинговые очки, необходимые для перехода в следующий класс мастерства!

Все дуэты группы «Взрослые» могут не ограничиваться выходом на паркет только в рамках Всероссийского соревнования Рейтинга СТСР и принять участие в WDSF International Open. Рекомендуем предварительно ознакомиться со «Списком проблемных пар» и, в случае необходимости, заблаговременно устранить возникшие трудности.

Напоминаем, что «Международный Кубок Спартака» состоится в Москве 12-13-14 декабря. Соревнования пройдут в УСЗ «Дружба». В программу турнира вошли соревнования различных конкурсный групп, от Детей-1 до Сеньоров, а также традиционный красочный гала-концерт.

Источник