Открытый международный конкурс по танцам среди пар Pro-Am Звезда Санкт-Петербурга — 2014

Декабрь 8, 2014 at 3:14 дп

Гостеприимный Петербург вновь встречает своих друзей!

20-21 декабря состоится 7-й открытый международный фестиваль Звезда Санкт-Петербурга 2014.

Первый турнир состоялся в 2008 году и запомнился участникам и гостям элегантностью и приятной атмосферой. На сегодняшний день фестиваль , «Звезда Санкт-Петербурга» стал одним из самых крупных, проводимых в России. С каждым годом ширится география участников и гостей фестиваля, которые приезжают не только из регионов России, но и из разных стран мира. По традиции, в судейскую коллегию приглашаются самые авторитетные международные специалисты в области бальных танцев, что позволяет конкурсантам получить максимально объективную оценку своего мастерства.

Фестиваль организован РОО Санкт-Петербургский Танцевальный Союз под эгидой Российского Танцевального Союза и Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Программа турнира широка и разнообразна и включает в себя конкурсные выступления самых юных участников до 10 лет, юниоров, молодежи, взрослых танцевальных дуэтов, самых опытных танцоров категории «Профессионалы».

Особой частью каждой «Звезды Санкт-Петербурга» являются конкурсные выступления среди популярного во всём мире дивизиона Pro-Am, а также VIP Show-case Pro-Am исполнителей.

Вечернее отделение каждого конкурсного дня порадует всех гостей фестиваля своей яркой и запоминающейся программой. Особым подарком от организаторов станет фееричная Шоу-программа,представленная одной их лучших пар Мира в латиноамериканской программе среди профессионалов: Вице-чемпионов России,финалистов Чемпионата Мира,бронзовых призеров чемпионата Европы,великолепным танцевальным дуэтом,представляющим Санкт-Петербург, Evgeni Smagin Polina Kazachenko.

Еще одним сюрпризом для всех гостей станут показательные выступления Дмитрия Васина с его новой партнершей из Аргентины Carla Daniela Espinoza.Участие в Шоу программе турнира «Звезда Санкт-Петербурга» станет дебютным для этой весьма титулованной пары!!

Фестиваль проводится в конгресс холле отеля Holiday Inn**** «Московские Ворота» по адресу Московский проспект 97А, с удобной инфраструктурой, организованным питанием для участников фестиваля. Приглашаем насладиться комфортом и уютом отеля HolidayInn**** «Московские Ворота» по специальным ценам от организаторов.

После завершения конкурсных выступлений программу фестиваля продолжает традиционное After Party, которое пройдет под живую музыку и будет сопровождается фуршетом.

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Любители танца!

Огромная радость для нас разделить эти предновогодние дни с вами, в атмосфере праздника танца, красоты и грации! Приезжайте в Петербург и наслаждайтесь!

С уважением,
команда организаторов!

Андрей Бущик, Валерия Бушуева, Виталий Головин, Алёна Ваганова.

Источник