«Звезда Санкт-Петербурга 2014» вновь ждет гостей

Декабрь 6, 2014 at 4:41 дп

Северная столица приглашает всех, кто не мыслит жизни без танцев: 20-21 декабря в Петербурге пройдет очередной, седьмой по счету, открытый международный фестиваль «Звезда Санкт-Петербурга 2014». Это важнейшее в мире бальных танцев событие станет отличным завершением года.

«Звезда Санкт-Петербурга 2014»

«Звезда Санкт-Петербурга 2014»

Мероприятие состоится в конгресс холле четырехзвездочного отеля Holiday Inn «Московские ворота» по адресу: Московский проспект, 97А. Удобная инфраструктура, теплый прием гостей, организованное питание для участников гарантированы. Напомним, что организатором фестиваля выступит РОО Санкт-Петербургский танцевальный союз под эгидой Российского Танцевального союза и Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. Программа соревнования ожидает быть очень разнообразной. Она включает выступления самых маленьких танцоров (до 10 лет), Юниоров, Молодежи, Взрослых танцевальных дуэтов, а также самых опытных танцоров категории Профессионалы. Бонус и для участников, и для зрителей – конкурсные выступления среди популярнейшего дивизиона Pro-Am и VIP Show-case Pro-Am исполнителей. Еще одно приятное событие, ожидающее всех присутствующих – показательные выступления Дмитрия Васина с его новой партнершей аргентинкой Карлой Даниелой Эспинозой. Для спортсменов участие в шоу-программе соревнований станет дебютом в новом дуэте.

Помимо вышеописанного на конкурсе «Звезда Санкт-Петербурга 2014» запоминающимся станет еще одно шоу – выступление вице-чемпионов России, финалистов Чемпионата мира, бронзовых призеров Чемпионата Европы – Евгения Смагина и Полины Казаченко – профессионалов в латиноамериканской программе, признанных одой из лучших современных пар в мире и представляющих на всех соревнованиях Петербург.