Новые пары на паркете: Аниелло Ланжелла и Вера Бондарева, Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова

Ноябрь 29, 2014 at 1:07 дп

Поклонников танцевального спорта ждут свежие новости: недавно стало известно о новых парах, сформировавшихся совсем недавно.

Аниелло Ланжелла и Вера Бондарева

Этот творческий тандем будет представлять Италию на соревнованиях WDSF по латиноамериканской программе. Еще недавно Аниелло Ланжелла (трехкратный чемпион мира по латиноамериканской программе, чемпион Европы и Италии, победитель разнообразных престижных соревнований WDSF) работал в паре с украинкой Кристиной Мошенской, однако после Чемпионата мира они объявили о прекращении сотрудничества. Новая партнерша Ланжеллы – Вера Бондарева, некогда танцевавшая за Россию, Италию, Украину. Как и в случае с Ланжеллой, после Чемпионата мира Вера рассталась со своим партнером по танцам – Романом Гербеей, с которым они регулярно представляли Украину в латиноамериканской программе, завоевывая многократные победы в различных соревнованиях.

Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова

Всего год назад Нина Беззубова и Тимур Имаметдинов были соперниками и танцевали в разных парах. Теперь же все поклонники танцевального спорта затаив дыханием ждут появления сильнейших танцоров на паркете вместе. Правда, когда это произойдет – пока не известно. Нина и Тимур еще не определились с датой первого турнира. Известно лишь, что они будут представлять на соревнованиях по латиноамериканской программе Германию. Напомним, что Нина Беззубова недавно разорвала партнерство с Мариусом-Андреем Баланом, вместе с которым достигла значимых высот, завоевав бронзу на Чемпионате мира, попав в финалы Чемпионатов Европы, одержав победу на Чемпионатах Германии. Что касается Тимура Имаметдинова, в последнее время он выступал с Екатериной Николаевой. На данный момент – они действующие вице-чемпионы России по латиноамериканским танцам.

Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова

Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова