Анастасия Волочкова выступит в Краснодаре

Ноябрь 25, 2014 at 9:23 пп

В сети появилась информация о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова выступит в Краснодаре. Мероприятие состоится 5 декабря в ресторане-пабе «БелкаСтрелка» и будет приурочено к празднованию трехлетнего юбилея этого популярного заведения.

По словам креативного директора сети Madvar Collection Ангелины Стипиди детали перформанса балерины держатся в строжайшем секрете. Таково желание самой Волочковой. Она лишь сообщила, что готовит не только танцевальные номера, но и собирается исполнить несколько песен. Что касается входа на мероприятие, то он будет свободный. Однако всех желающих просят принять к сведению, что в день празднования юбилея клуба будет действовать дресс-код и фейс-контроль.

Стоит отметить, что анонс выступления Волочковой в Краснодаре вызвал бурную реакцию в городе. Все еще помнят, как в 2010 году балерина оказалась в самом центре скандала, связанного с ее выступлением в Краснодарском театре балета Юрия Григоровича. Напомним, что в то время в ее блоге появилось большое письмо. В нем Анастасия Волочкова заявляла, что ее не пускают на гастроли в Краснодар, и виновником этого балерина назвала губернатора Александра Ткачева и заодно всю местную власть. Волочкова утверждала, что таким образом политики мстят ей за то, что в свое время она баллотировалась на пост мэра Сочи. Также в своем блоге балерина жаловалась, что ее позвали дать три сольных концерта на сцене Краснодарского академического театра драмы, но потом некий чиновник из краевого департамента культуры дал продюсеру отбой. Впоследствии выяснилось, что Краснодарский Драматический Театр вообще не планировал гастроли Анастасии Волочковой.

Остается только догадываться, обойдется ли на сей раз посещение балерины очередным скандалом, или же все пройдет без происшествий.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова